Palmarès 2004
Date
Champion
Sous-champion
Tête à Tête Senior
Stéphane PARCEVAUX
(Sardagne)
 

Alexandre DUWEZ
(Sardagne)

Doublette Senior Jean-Luc RAZAFINDRABE - Fanamezanjoa RAJOELISON
(Le Salève)
  Mohamed KIARI - Loardi HALAIMIA
(Annécienne)
Triplette Senior
Mohamed KIARI - Jonathan KIARI - Loardi HALAIMIA
(Annécienne)
  Joseph MOLINAS - Alain SADOUN - Wilfrid CHAPELAND
(Annécienne)
Tête à Tête Féminin
Lydie TEREYGEOL
(Gaillard)
  Mireille BAUDINO
(Sardagne)
Doublette Féminin Lucienne FAVRE - Nadine BRON
(Thonon)
  Christine PERRET - Evelyne DUPUIS
(Magland)
Triplette Féminin
Jacqueline BRON - Mireille BAUDINO - Roselyne LATTA
(Sardagne)
  Sabrina VIGNAL - Nathalie DELETRAZ - Sylvie VINDRET
(Annemasse)
Doublette Mixte Emilie PERRET - Jean-Christophe PAGES
(Magland)
  Stéphanie GUERARD - Jacques DEMOLIS
(Rumilly)
Triplette Mixte
Jeanine CRAMPEL - Gaëtan CRAMPEL - Stéphane CARTA
(Les Rocailles)
  Jacqueline BRON - Eugène IANNI - Alexandre DUWEZ
(Sardagne)
Doublette Vétéran Bénito TOSCANO - Ugo CATENACCIO
(Scionzier)
  Gilbert REGILLO - René VALENTINI
(Saint-Félix)
Triplette Vétéran
Jean-Claude DAVID - Daniel MEYER - Emile TERCIER
(Annécienne)
  Michel FRATI - Roger RITTAUD - Robert RITTAUD
(Les Carrés)
Doublette Provençal Emmanuel BESNIER - Ludovic BESNIER
(Thonon)
  Georges MULAS - Jonathan WATTELET
(Thonon)
Triplette Provençal
Lucien BOISMOND - Thierry BOUVARD - Michel BOUVARD
(Scionzier)
  Bertrand SMANIOTTO - Patrick FORNER - Dominique SOUDAN
(Le Fayet)
Tête à Tête Minime
Lorenzo MAES
(Machilly)
  Guillaume JACQUET
(Sallanches)
Doublette Minime Kenzo GUERDNER - Alexandra VIGNAL
(Annemasse)
  Myriam MOLLIER - Lorenzo MAES
(Mitigé)
Triplette Minime
Maïki MOLINAS - Tony MOLINAS - Lorenzo MAES
(Machilly)
  Kevin SOLDAN - Alexandre ANTIOCHUS - Antoine ANTIOCHUS
(Le Borne)
Tête à Tête Cadet
Grégory GUGLIELMINETTI
(Chamonix)
  Steve CALVO
(Les Houches)
Doublette Cadet Steve CALVO - Arnaud CAILLER
(Les Houches-Chamonix)
  Nicolas GODEFROI - Grégory GUGLIELMINETTI
(Chamonix)
Triplette Cadet
Sylvain VOUILLAMOZ - Steve CALVO - Arnaud CAILLER
(Mitigé)
  Nicolas GODEFROI - Grégory GUGLIELMINETTI - Florian MACE
(Chamonix)
Tête à Tête Junior
Damien VOUILLAMOZ
(Chamonix)
  Alain PAGE
(Annemasse)
Doublette Junior Elodie STERVINOU - Damien VOUILLAMOZ
(Chamonix)
  Alain PAGE - David HEYERST
(Annemasse)
Triplette Junior
Alain PAGE - David HEYERST - Stéphane HOAREAU
(Mitigé)
  Steven HOAREAU - Mike KHIARI - Jean-Christophe ROLLUX
(Mitigé)