Palmarès 2003
Date
Champion
Sous-champion
Tête à Tête Senior
Wilfrid CHAPELAND
(Annécienne)
 

Salah ALAOUI
(Annécienne)

Doublette Senior Stéphane PARCEVAUX - Thierry MARTIN
(Sardagne)
  Ludovic GUERIN - Fabian BACCHETTI
(Sardagne)
Triplette Senior
Philippe PASQUIER - Jean-Jacques TARDY
Jean-Michel PERROLLAZ
(Magland)
  Roger CARBONI - Julien ARROYO - Patrick VINDRET
(Annemasse)
Tête à Tête Féminin
Lydie TEREYGEOL
(Gaillard)
  Freddy TOURNEUX
(Les Carrés)
Doublette Féminin Sandrine APPLAGNAT-TARTET - Raphaëlle APPLAGNAT-TARTET
(Sardagne)
  Sophie DELDYCKE - Marie-Ange JOURDAIN
(Saint-Félix)
Triplette Féminin
Stéphanie GUERARD - Myriam ZANONE - Michèle VAILLEND
(Rumilly)
  Marie-Ange LEAL - Amélie ANDREY - Virginie SAGE
(Les Carrés)
Doublette Mixte Huguette MONDINI - Michel FRATI
(Les Carrés)
  Jacqueline BRON - Alexandre DUWEZ
(Sardagne)
Triplette Mixte
Mireille CHEVALIER - Jean-Claude DAVID - Eric DESPLACES
(Annécienne)
  Huguette MONDINI - Michel FRATI - Grégory PROVENZA
(Les Carrés)
Doublette Vétéran Michel CANALI - François RAGINEL
(Rumilly)
  André GAIME - Roger RITTAUD
(Les Carrés)
Triplette Vétéran
Robert CHAMOUX - André PIANTONI - Antonio RAMOS
(Thonon)
  Walter FERRARI - Jacinto SOS RUIZ - Georges SYLVESTRE
(Seynod)
Doublette Provençal Thierry CAMARRA - Vérino DOMENICUCCI
(Gaillard)
  Claude GROLIER - Jean-Louis GIUSTI
(Les Rocailles/Magland)
Triplette Provençal
Bruno DUMONT - David MEYNET - Emmanuel BESNIER
(Thonon)
  Bertrand SMANIOTTO - Patrick FORNER - Guillaume JEANROY
(Le Fayet)
Tête à Tête Minime
Sylvain FALCOZ
(Saint-Félix)
  Mickaël MIRLIT
(Thonon)
Doublette Minime Sylvain FALCOZ - Mathias FONTAINE
(Saint-Félix)
  J. ROY - G. JACQUET
(Mitigé)
Triplette Minime
Benjamin CHAMPOMIER - Sylvain FALCOZ - Mathias FONTAINE
(Saint-Félix)
  Yohann FAVRE - Mickaël MIRLIT - Quentin DELANNOY
(Mitigé)
Tête à Tête Cadet
Arnaud CAILLER
(Chamonix)
  Pierre ORSET
(Saint-Félix)
Doublette Cadet Sébastien BOAN - Grégory GUGLIELMINETTI
(Sallanches)
  Romain DUBY - AUDREY ROY
(Mitigé)
Triplette Cadet
Thomas PICK - Patrick FIGUEIREDO - Rémi TANJ
(Annécienne)
  Thomas HYLLA - Sébastien BOAN - Grégory GUGLIELMINETTI
(Sallanches)
Tête à Tête Junior
Alain PAGE
(Annemasse)
  David HEYERST
(Annemasse)
Doublette Junior Alain PAGE - David HEYERST
(Annemasse)
  Anthony LOISEL - Steven HOAREAU
(Mitigé)
Triplette Junior
Damien VOUILLAMOZ - Ruben CETTOUR - Jérôme JACQUET
(Mitigé)
  Alain PAGE - David HEYERST - Christopher VERGNES
(Mitigé)